CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Behandlung der Tetanie
DOI 10.1055/s-0028-1144919
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenS. Jislin
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1927
Jahrgang / SeitenJg. 53 · S. 62-63
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die Behandlung der Tetanie
Zitieren
Zitierempfehlung
S. Jislin (1927) Ueber die Behandlung der Tetanie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 53 (02), 62-63. https://doi.org/10.1055/s-0028-1144919
Mit CareLit weiterarbeiten