CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage der chronischen Appendizitis
DOI 10.1055/s-0028-1145103
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenM. M. Gubergritz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe12/1927
Jahrgang / SeitenJg. 53 · S. 476-479
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
M. M. Gubergritz (1927) Zur Frage der chronischen Appendizitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 53 (12), 476-479. https://doi.org/10.1055/s-0028-1145103
Mit CareLit weiterarbeiten