CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Radikaloperation kindlicher Hernien
DOI 10.1055/s-0029-1186744
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Maass
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1901
Jahrgang / SeitenJg. 27 · S. 148-150
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Maass (1901) Die Radikaloperation kindlicher Hernien. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 27 (10), 148-150. https://doi.org/10.1055/s-0029-1186744
Mit CareLit weiterarbeiten