CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Theorie der Fettfärbung
DOI 10.1055/s-0029-1187145
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenL. Michaelis
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1901
Jahrgang / SeitenJg. 27 · S. 759-760
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
L. Michaelis (1901) Zur Theorie der Fettfärbung. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 27 (44), 759-760. https://doi.org/10.1055/s-0029-1187145
Mit CareLit weiterarbeiten