CareLit CareLitFachliteratur für Gesundheitsberufe
CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift

Zur Frage der Dauerheilung nach operativer Behandlung der traumatischen Jacksonschen Epilepsie

G. Engelhardt · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift · Ausgabe 03/1904 · S. 97-99

DOI 10.1055/s-0029-1187292

Bibliografische Angaben

Nachweis in CareLit

Autor:innenG. Engelhardt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe03/1904
Jahrgang / SeitenJg. 30 · S. 97-99

Kernaussage aus der Literatur

Abstract-Vorschau

Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.

Zitieren

Zitierempfehlung

G. Engelhardt (1904) Zur Frage der Dauerheilung nach operativer Behandlung der traumatischen Jacksonschen Epilepsie. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 30 (03), 97-99. https://doi.org/10.1055/s-0029-1187292

Mit CareLit weiterarbeiten

Volltext, Abstract und ähnliche Literatur