CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Variabilität der Gonokokken1)
DOI 10.1055/s-0029-1187384
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenFritz Schanz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe10/1904
Jahrgang / SeitenJg. 30 · S. 350-352
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Fritz Schanz (1904) Ueber die Variabilität der Gonokokken1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 30 (10), 350-352. https://doi.org/10.1055/s-0029-1187384
Mit CareLit weiterarbeiten