CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ein Beitrag zur Pathogenese der Hirschsprungschen Krankheit 1)
DOI 10.1055/s-0029-1188167
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Ibrahim
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1905
Jahrgang / SeitenJg. 31 · S. 905-907
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Ibrahim (1905) Ein Beitrag zur Pathogenese der Hirschsprungschen Krankheit 1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 31 (23), 905-907. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188167
Mit CareLit weiterarbeiten