CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die orthopädische Behandlung der Lähmungen
DOI 10.1055/s-0029-1188246
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Hoffa
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe30/1905
Jahrgang / SeitenJg. 31 · S. 1177-1179
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Die orthopädische Behandlung der Lähmungen
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Hoffa (1905) Die orthopädische Behandlung der Lähmungen. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 31 (30), 1177-1179. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188246
Mit CareLit weiterarbeiten