CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ist die Verkleinerung der Ovarialtumoren zwecks operativer Entfernung zulässig?
DOI 10.1055/s-0029-1188679
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenO. Sarwey
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe38/1906
Jahrgang / SeitenJg. 32 · S. 1534-1537
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
O. Sarwey (1906) Ist die Verkleinerung der Ovarialtumoren zwecks operativer Entfernung zulässig?. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 32 (38), 1534-1537. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188679
Mit CareLit weiterarbeiten