CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Heilung der Wunden nach Giglischem Schambeinschnitt1)
DOI 10.1055/s-0029-1188741
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenAlexander Scheib
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe43/1906
Jahrgang / SeitenJg. 32 · S. 1739-1743
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die Heilung der Wunden nach Giglischem Schambeinschnitt1)
Zitieren
Zitierempfehlung
Alexander Scheib (1906) Ueber die Heilung der Wunden nach Giglischem Schambeinschnitt1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 32 (43), 1739-1743. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188741
Mit CareLit weiterarbeiten