CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage der Arteinheit des Malariaparasiten1)
DOI 10.1055/s-0029-1188902
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Plehn
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe30/1907
Jahrgang / SeitenJg. 33 · S. 1208-1210
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Plehn (1907) Zur Frage der Arteinheit des Malariaparasiten1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 33 (30), 1208-1210. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188902
Mit CareLit weiterarbeiten