CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Drei chirurgisch behandelte Fälle von typhöser Darmperforation und Perforationsperitonitis
DOI 10.1055/s-0029-1188946
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenM. Kaehler
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe34/1907
Jahrgang / SeitenJg. 33 · S. 1370-1372
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Drei chirurgisch behandelte Fälle von typhöser Darmperforation und Perforationsperitonitis
Zitieren
Zitierempfehlung
M. Kaehler (1907) Drei chirurgisch behandelte Fälle von typhöser Darmperforation und Perforationsperitonitis. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 33 (34), 1370-1372. https://doi.org/10.1055/s-0029-1188946
Mit CareLit weiterarbeiten