CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die allgemeine Behandlung der Luxationen1)
DOI 10.1055/s-0029-1189105
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Tillmanns
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe47/1907
Jahrgang / SeitenJg. 33 · S. 1941-1945
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Tillmanns (1907) Die allgemeine Behandlung der Luxationen1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 33 (47), 1941-1945. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189105
Mit CareLit weiterarbeiten