CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Extensionsbehandlung der Beinbrüche1)
DOI 10.1055/s-0029-1189316
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenL. Heusner
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe08/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 363-365
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur Extensionsbehandlung der Beinbrüche1)
Zitieren
Zitierempfehlung
L. Heusner (1912) Zur Extensionsbehandlung der Beinbrüche1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (08), 363-365. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189316
Mit CareLit weiterarbeiten