CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Infektionsdauer des Scharlachs1)
DOI 10.1055/s-0029-1189446
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Baginsky
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe16/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 746-748
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zur Infektionsdauer des Scharlachs1)
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Baginsky (1912) Zur Infektionsdauer des Scharlachs1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (16), 746-748. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189446
Mit CareLit weiterarbeiten