CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Duodenalgeschwüre1)
DOI 10.1055/s-0029-1189461
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenC. A. Ewald
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe17/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 785-787
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber Duodenalgeschwüre1)
Zitieren
Zitierempfehlung
C. A. Ewald (1912) Ueber Duodenalgeschwüre1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (17), 785-787. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189461
Mit CareLit weiterarbeiten