CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Maligne Tumoren im Kindesalter
DOI 10.1055/s-0029-1189983
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Usener
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe47/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 2223-2224
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Usener (1912) Maligne Tumoren im Kindesalter. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (47), 2223-2224. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189983
Mit CareLit weiterarbeiten