CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Behandlung der Schuppenflechte
DOI 10.1055/s-0029-1189989
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenAlfred Jungmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe48/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 2249-2252
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Alfred Jungmann (1912) Die Behandlung der Schuppenflechte. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (48), 2249-2252. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189989
Mit CareLit weiterarbeiten