CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Typhusinfektion des Kaninchens1)
DOI 10.1055/s-0029-1189995
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE. Hailer, E. Ungermann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe48/1912
Jahrgang / SeitenJg. 38 · S. 2267-2269
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
E. Hailer, E. Ungermann (1912) Zur Typhusinfektion des Kaninchens1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 38 (48), 2267-2269. https://doi.org/10.1055/s-0029-1189995
Mit CareLit weiterarbeiten