CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Aortenerweiterung bei der Heller-Doehleschen Aortitis1)
DOI 10.1055/s-0029-1190266
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Kraus
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe12/1914
Jahrgang / SeitenJg. 40 · S. 577-579
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die Aortenerweiterung bei der Heller-Doehleschen Aortitis1)
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Kraus (1914) Ueber die Aortenerweiterung bei der Heller-Doehleschen Aortitis1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 40 (12), 577-579. https://doi.org/10.1055/s-0029-1190266
Mit CareLit weiterarbeiten