CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Ernährungsstörungen der Säuglinge
DOI 10.1055/s-0029-1190442
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Schelble
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1914
Jahrgang / SeitenJg. 40 · S. 1114-1120
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Schelble (1914) Ueber die Ernährungsstörungen der Säuglinge. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 40 (22), 1114-1120. https://doi.org/10.1055/s-0029-1190442
Mit CareLit weiterarbeiten