CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Hutchinsonschen Zähne
DOI 10.1055/s-0029-1192773
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenP. Kranz
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/1920
Jahrgang / SeitenJg. 46 · S. 773-774
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
P. Kranz (1920) Ueber die Hutchinsonschen Zähne. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 46 (28), 773-774. https://doi.org/10.1055/s-0029-1192773
Mit CareLit weiterarbeiten