CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber eine ungewöhnliche Ursache der Verbreitung der Würmer
DOI 10.1055/s-0029-1193457
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe29/1876
Jahrgang / SeitenJg. 2 · S. 343-345
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1876) Ueber eine ungewöhnliche Ursache der Verbreitung der Würmer. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 2 (29), 343-345. https://doi.org/10.1055/s-0029-1193457
Mit CareLit weiterarbeiten