CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber eine Varietät der Parotitis epidemica1
DOI 10.1055/s-0029-1194551
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenFranz Penzoldt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe42/1878
Jahrgang / SeitenJg. 4 · S. 523-524
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Franz Penzoldt (1878) Ueber eine Varietät der Parotitis epidemica1. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 4 (42), 523-524. https://doi.org/10.1055/s-0029-1194551
Mit CareLit weiterarbeiten