CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Heilung einer Spina bifida durch ein neues Operationsverfahren
DOI 10.1055/s-0029-1195088
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Ahlfeld
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe44/1879
Jahrgang / SeitenJg. 5 · S. 570-571
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Ahlfeld (1879) Heilung einer Spina bifida durch ein neues Operationsverfahren. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 5 (44), 570-571. https://doi.org/10.1055/s-0029-1195088
Mit CareLit weiterarbeiten