CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Contagiosität des Flecktyphus
DOI 10.1055/s-0029-1195722
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Zuelzer
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe01/1881
Jahrgang / SeitenJg. 7 · S. 7-8
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Zuelzer (1881) Die Contagiosität des Flecktyphus. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 7 (01), 7-8. https://doi.org/10.1055/s-0029-1195722
Mit CareLit weiterarbeiten