CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Theorie der Hallucinationen von Prof. A. Tamburini
DOI 10.1055/s-0029-1195776
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe07/1881
Jahrgang / SeitenJg. 7 · S. 73-77
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Ueber die Theorie der Hallucinationen von Prof. A. Tamburini
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1881) Ueber die Theorie der Hallucinationen von Prof. A. Tamburini. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 7 (07), 73-77. https://doi.org/10.1055/s-0029-1195776
Mit CareLit weiterarbeiten