CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ein Beitrag zur Frage von der Contagiosität der Tuberculose
DOI 10.1055/s-0029-1197305
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenJ. Lindmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe30/1883
Jahrgang / SeitenJg. 9 · S. 442-443
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
J. Lindmann (1883) Ein Beitrag zur Frage von der Contagiosität der Tuberculose. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 9 (30), 442-443. https://doi.org/10.1055/s-0029-1197305
Mit CareLit weiterarbeiten