CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Häufigkeit der malignen Ovarialtumoren und ihre operative Behandlung1)
DOI 10.1055/s-0029-1197423
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe04/1887
Jahrgang / SeitenJg. 13 · S. 61-63
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1887) Ueber die Häufigkeit der malignen Ovarialtumoren und ihre operative Behandlung1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 13 (04), 61-63. https://doi.org/10.1055/s-0029-1197423
Mit CareLit weiterarbeiten