CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Chronische Peritonitis mit Spontanheilung durch Perforation
DOI 10.1055/s-0029-1197696
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHeinrich Hochhaus
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe20/1887
Jahrgang / SeitenJg. 13 · S. 423-425
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Chronische Peritonitis mit Spontanheilung durch Perforation
Zitieren
Zitierempfehlung
Heinrich Hochhaus (1887) Chronische Peritonitis mit Spontanheilung durch Perforation. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 13 (20), 423-425. https://doi.org/10.1055/s-0029-1197696
Mit CareLit weiterarbeiten