CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Pathogenese des Morbus Basedowii
DOI 10.1055/s-0029-1197717
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. N. Durdufi
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1887
Jahrgang / SeitenJg. 13 · S. 448-449
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G. N. Durdufi (1887) Zur Pathogenese des Morbus Basedowii. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 13 (21), 448-449. https://doi.org/10.1055/s-0029-1197717
Mit CareLit weiterarbeiten