CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur chirurgischen Behandlung grösserer chronischer Unterschenkelgeschwüre
DOI 10.1055/s-0029-1197915
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Jaeschke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe34/1887
Jahrgang / SeitenJg. 13 · S. 748-749
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Jaeschke (1887) Zur chirurgischen Behandlung grösserer chronischer Unterschenkelgeschwüre. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 13 (34), 748-749. https://doi.org/10.1055/s-0029-1197915
Mit CareLit weiterarbeiten