CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage des Bauchschnittes bei Peritonitis chronica
DOI 10.1055/s-0029-1198495
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenL. Prochownick
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe24/1889
Jahrgang / SeitenJg. 15 · S. 475-478
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
L. Prochownick (1889) Zur Frage des Bauchschnittes bei Peritonitis chronica. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 15 (24), 475-478. https://doi.org/10.1055/s-0029-1198495
Mit CareLit weiterarbeiten