CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Weiteres über die chirurgische Behandlung des Morbus Basedowii
DOI 10.1055/s-0029-1199004
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenF. Lemke
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1892
Jahrgang / SeitenJg. 18 · S. 230-231
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
F. Lemke (1892) Weiteres über die chirurgische Behandlung des Morbus Basedowii. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 18 (11), 230-231. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199004
Mit CareLit weiterarbeiten