CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber den Sigmatismus und seine Beziehung zu Zahndefecten und Zahnmissbildungen1)
DOI 10.1055/s-0029-1199181
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Gutzmann
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1892
Jahrgang / SeitenJg. 18 · S. 499-501
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Gutzmann (1892) Ueber den Sigmatismus und seine Beziehung zu Zahndefecten und Zahnmissbildungen1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 18 (22), 499-501. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199181
Mit CareLit weiterarbeiten