CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Ischias scoliotica 1)
DOI 10.1055/s-0029-1199258
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenE. Remak
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe27/1892
Jahrgang / SeitenJg. 18 · S. 626-627
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
E. Remak (1892) Ueber Ischias scoliotica 1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 18 (27), 626-627. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199258
Mit CareLit weiterarbeiten