CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Fünf Fälle von Ischias scoliotica (Schluss aus No. 27.)
DOI 10.1055/s-0029-1199272
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Higier
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe28/1892
Jahrgang / SeitenJg. 18 · S. 646-648
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Higier (1892) Fünf Fälle von Ischias scoliotica (Schluss aus No. 27.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 18 (28), 646-648. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199272
Mit CareLit weiterarbeiten