CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Lehre von den contagiösen Infectionskrankheiten
DOI 10.1055/s-0029-1199543
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenN.N.
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe47/1892
Jahrgang / SeitenJg. 18 · S. 1068-1070
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
N.N (1892) Zur Lehre von den contagiösen Infectionskrankheiten. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 18 (47), 1068-1070. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199543
Mit CareLit weiterarbeiten