CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die chirurgische Behandlung der Magenkrankheiten1)
DOI 10.1055/s-0029-1199611
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Rosenheim
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe01/1895
Jahrgang / SeitenJg. 21 · S. 11-13
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Rosenheim (1895) Ueber die chirurgische Behandlung der Magenkrankheiten1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 21 (01), 11-13. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199611
Mit CareLit weiterarbeiten