CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die chirurgische Behandlung der Magenkrankheiten (Fortsetzung aus No. 1.)
DOI 10.1055/s-0029-1199619
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenTh. Rosenheim
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1895
Jahrgang / SeitenJg. 21 · S. 26-29
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Th. Rosenheim (1895) Ueber die chirurgische Behandlung der Magenkrankheiten (Fortsetzung aus No. 1.). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 21 (02), 26-29. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199619
Mit CareLit weiterarbeiten