CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Peritonitis chronica fibrosa
DOI 10.1055/s-0029-1199621
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenB. Goldenberg
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe02/1895
Jahrgang / SeitenJg. 21 · S. 30-31
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
B. Goldenberg (1895) Ueber die Peritonitis chronica fibrosa. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 21 (02), 30-31. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199621
Mit CareLit weiterarbeiten