CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die traumatischen Erkrankungen der Wirbelsäule1)
DOI 10.1055/s-0029-1199707
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenH. Kümmell
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe11/1895
Jahrgang / SeitenJg. 21 · S. 180-181
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
H. Kümmell (1895) Ueber die traumatischen Erkrankungen der Wirbelsäule1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 21 (11), 180-181. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199707
Mit CareLit weiterarbeiten