CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber Diagnose und Theorie des Morbus Basedowii
DOI 10.1055/s-0029-1199796
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenGeorg Buschan
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe21/1895
Jahrgang / SeitenJg. 21 · S. 336-338
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Georg Buschan (1895) Ueber Diagnose und Theorie des Morbus Basedowii. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 21 (21), 336-338. https://doi.org/10.1055/s-0029-1199796
Mit CareLit weiterarbeiten