CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Amerikanische Briefe. II.
DOI 10.1055/s-0029-1200591
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Jacobi
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe52/1899
Jahrgang / SeitenJg. 25 · S. 864-866
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Jacobi (1899) Amerikanische Briefe. II. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 25 (52), 864-866. https://doi.org/10.1055/s-0029-1200591
Mit CareLit weiterarbeiten