CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zum Singultus der Säuglinge
DOI 10.1055/s-0029-1201004
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenMichael Cohn
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1926
Jahrgang / SeitenJg. 52 · S. 909-911
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Zum Singultus der Säuglinge
Zitieren
Zitierempfehlung
Michael Cohn (1926) Zum Singultus der Säuglinge. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 52 (22), 909-911. https://doi.org/10.1055/s-0029-1201004
Mit CareLit weiterarbeiten