CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Die Theorie der Infektionskrankheiten1)
DOI 10.1055/s-0029-1201511
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenW. Dibbelt
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe23/1909
Jahrgang / SeitenJg. 35 · S. 1009-1013
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
W. Dibbelt (1909) Die Theorie der Infektionskrankheiten1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 35 (23), 1009-1013. https://doi.org/10.1055/s-0029-1201511
Mit CareLit weiterarbeiten