CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Frage der Netztorsion1)
DOI 10.1055/s-0029-1201692
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Seefisch
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe35/1909
Jahrgang / SeitenJg. 35 · S. 1518-1520
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Seefisch (1909) Zur Frage der Netztorsion1). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 35 (35), 1518-1520. https://doi.org/10.1055/s-0029-1201692
Mit CareLit weiterarbeiten