CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ein Fall von großer Zyste des Netzes bei einem vierjährigen Kinde2)
DOI 10.1055/s-0029-1201778
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenG. Seefisch
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe41/1909
Jahrgang / SeitenJg. 35 · S. 1790-1791
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
G. Seefisch (1909) Ein Fall von großer Zyste des Netzes bei einem vierjährigen Kinde2). DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 35 (41), 1790-1791. https://doi.org/10.1055/s-0029-1201778
Mit CareLit weiterarbeiten