CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Zur Theorie der Infection
DOI 10.1055/s-0029-1204024
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenHugo Marx
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe38/1900
Jahrgang / SeitenJg. 26 · S. 611-612
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
Hugo Marx (1900) Zur Theorie der Infection. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 26 (38), 611-612. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204024
Mit CareLit weiterarbeiten