CareLit · DOI-Nachweis · DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ueber die Immunität der Igel gegen Canthariden
DOI 10.1055/s-0029-1204406
Bibliografische Angaben
Nachweis in CareLit
Autor:innenA. Horvath
ZeitschriftDMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift
Ausgabe22/1898
Jahrgang / SeitenJg. 24 · S. 342-345
Kernaussage aus der Literatur
Abstract-Vorschau
Für diesen Datensatz sind bibliografische Angaben hinterlegt. Weitere Inhalte und passende Literatur stehen in der CareLit-Recherche bereit.
Zitieren
Zitierempfehlung
A. Horvath (1898) Ueber die Immunität der Igel gegen Canthariden. DMW - Deutsche Medizinische Wochenschrift, 24 (22), 342-345. https://doi.org/10.1055/s-0029-1204406
Mit CareLit weiterarbeiten